Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Heurigen in Wien, signiert und datiert Fritz Schönpflug 1944, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |